더 CW Taye Diggs, 제26회 크리틱스 초이스 어워드 주최
지난 해 최고의 영화 및 TV 부문을 기리는 2021 크리틱스 초이스 어워드는 3월 7일 일요일 오후 8시에 생중계됩니다. CW의 ET/PT.
케이블이 없는 경우 온라인에서 2021 Critics Choice Awards의 라이브 스트림을 무료로 시청할 수 있는 몇 가지 방법이 있습니다.
이 페이지의 링크를 통해 가입하면 Heavy는 제휴 수수료를 받을 수 있습니다.
푸보TV
CW(일부 시장에서 생중계) 및 100개 이상의 다른 TV 채널 7일 평가판으로 무료로 사용할 수 있는 FuboTV:
FuboTV에 가입하면 FuboTV 앱에서 2021 Critics Choice Awards를 라이브로 시청할 수 있습니다. , Roku, Roku TV, Amazon Fire TV 또는 Firestick, Apple TV, Chromecast, Xbox One, Samsung Smart TV, Android TV, iPhone, Android 전화, iPad 또는 Android 태블릿에서 사용할 수 있습니다. 컴퓨터에서도 볼 수 있습니다 FuboTV 웹사이트를 통해 .
라이브로 시청할 수 없는 경우 FuboTV에는 250시간의 클라우드 DVR 공간과 72시간의 룩백 기능이 제공되어 대부분의 프로그램을 3일(때로는 그 이상) 이내에 주문형으로 시청할 수 있습니다. 기록하지 않아도 결론이 나옵니다.
AT&T TV
CW(대부분의 시장에서 제공)는 AT&T TV의 4가지 채널 패키지 모두 , 그러나 초이스 이상 패키지에는 HBO Max 및 NBA League Pass도 함께 제공됩니다. 이는 현재 스트리밍 서비스가 제공하는 최고의 특전입니다. 14일 무료 평가판으로 원하는 패키지와 추가 기능을 선택할 수 있습니다.
무료 평가판은 그렇게 광고되지 않지만 가입하고 원하는 번들 및 추가 기능을 선택하면 새 고객인 경우 오늘 만기 금액이
더 CW Taye Diggs, 제26회 크리틱스 초이스 어워드 주최
지난 해 최고의 영화 및 TV 부문을 기리는 2021 크리틱스 초이스 어워드는 3월 7일 일요일 오후 8시에 생중계됩니다. CW의 ET/PT.
케이블이 없는 경우 온라인에서 2021 Critics Choice Awards의 라이브 스트림을 무료로 시청할 수 있는 몇 가지 방법이 있습니다.
이 페이지의 링크를 통해 가입하면 Heavy는 제휴 수수료를 받을 수 있습니다.
푸보TV
CW(일부 시장에서 생중계) 및 100개 이상의 다른 TV 채널 7일 평가판으로 무료로 사용할 수 있는 FuboTV:
FuboTV에 가입하면 FuboTV 앱에서 2021 Critics Choice Awards를 라이브로 시청할 수 있습니다. , Roku, Roku TV, Amazon Fire TV 또는 Firestick, Apple TV, Chromecast, Xbox One, Samsung Smart TV, Android TV, iPhone, Android 전화, iPad 또는 Android 태블릿에서 사용할 수 있습니다. 컴퓨터에서도 볼 수 있습니다 FuboTV 웹사이트를 통해 .
라이브로 시청할 수 없는 경우 FuboTV에는 250시간의 클라우드 DVR 공간과 72시간의 룩백 기능이 제공되어 대부분의 프로그램을 3일(때로는 그 이상) 이내에 주문형으로 시청할 수 있습니다. 기록하지 않아도 결론이 나옵니다.
AT&T TV
CW(대부분의 시장에서 제공)는 AT&T TV의 4가지 채널 패키지 모두 , 그러나 초이스 이상 패키지에는 HBO Max 및 NBA League Pass도 함께 제공됩니다. 이는 현재 스트리밍 서비스가 제공하는 최고의 특전입니다. 14일 무료 평가판으로 원하는 패키지와 추가 기능을 선택할 수 있습니다.
무료 평가판은 그렇게 광고되지 않지만 가입하고 원하는 번들 및 추가 기능을 선택하면 새 고객인 경우 오늘 만기 금액이 $0임을 알 수 있습니다. 14일 동안은 요금이 청구되지 않으며 언제든지 취소할 수 있습니다.
AT&T TV에 가입하면 AT&T TV 앱에서 2021 Critics Choice Awards>를 생중계로 시청할 수 있습니다. , Roku, Roku TV, Amazon Fire TV 또는 Firestick, Apple TV, Chromecast, Samsung Smart TV, iPhone, Android 전화, iPad 또는 Android 태블릿에서 사용할 수 있습니다. 또는 컴퓨터에서 볼 수 있습니다 AT&T TV 웹사이트를 통해 .
실시간으로 시청할 수 없는 경우 AT&T TV는 20시간의 클라우드 DVR(500시간으로 업그레이드할 수 있는 옵션 포함)과 함께 제공됩니다.
라이브 TV가 있는 훌루
다음을 통해 CW(일부 시장에서 생중계) 및 65개 이상의 다른 TV 채널의 라이브 스트림을 시청할 수 있습니다. 라이브 TV가 있는 훌루 , 7일 평가판으로 무료로 사용해 볼 수 있습니다.
Hulu With Live TV에 가입하면 Hulu 앱에서 2021 Critics Choice Awards를 라이브로 시청할 수 있습니다. , Roku, Roku TV, Amazon Fire TV 또는 Firestick, Apple TV, Chromecast, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, Nintendo Switch, Samsung Smart TV, LG Smart TV, Android TV, iPhone, Android 휴대폰에서 사용할 수 있습니다. , iPad 또는 Android 태블릿. 또는 컴퓨터에서 볼 수 있습니다 훌루 홈페이지를 통해 .
라이브 TV를 시청할 수 없는 경우 Hulu with Live TV는 광범위한 주문형 라이브러리(방송 후 대부분의 프로그램 포함)와 50시간의 Cloud DVR 스토리지(Enhanced Cloud DVR로 업그레이드할 수 있는 기능 포함)와 함께 제공됩니다. 200시간의 DVR 공간과 광고를 빨리 감기하는 기능).
크리틱스 초이스 어워드 2021 미리보기
인스타그램에서 이 게시물 보기
Taye Diggs가 주최하는 제26회 Critics Choice Awards는 2020년 최고의 영화 및 TV 부문에 선정됩니다. 후보는 다음과 같습니다.
영화
최고의 사진
다 5 블러드 (Netflix)
Ma Rainey의 검은 바닥 (Netflix)
맨크(넷플릭스)
미나리 (A24)
뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽쳐스)
Nomadland(서치라이트 픽쳐스)
마이애미에서의 하룻밤(Amazon Studios)
유망한 젊은 여성 (포커스 기능)
사운드 오브 메탈(Amazon Studios)
시카고 7의 재판 (Netflix)
최고의 배우
벤 애플렉 - 웨이 백(워너 브라더스)
리즈 아메드 - 사운드 오브 메탈(Amazon Studios)
채드윅 보스만 - 마 레이니의 블랙 보텀(Netflix)
톰 행크스 – 뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽처스)
앤서니 홉킨스 - 아버지(소니 픽처스 클래식)
Delroy Lindo - Da 5 Bloods (Netflix)
게리 올드만 – Mank (Netflix)
스티븐 연 - 미나리 (A24)
최고의 여배우
Viola Davis – Ma Rainey의 검은 바닥 (Netflix)
Andra Day – 미국 대 Billie Holiday(훌루)
Sidney Flanigan – 전혀 드물게 가끔 항상 (Focus Features)
Vanessa Kirby – 여자의 조각 (Netflix)
Frances McDormand - Nomadland(서치라이트 픽쳐스)
Carey Mulligan – 유망한 젊은 여성(포커스 기능)
Zendaya – Malcolm & Marie (Netflix)
최고의 조연
채드윅 보스만 - Da 5 Bloods (Netflix)
Sacha Baron Cohen – 시카고 7의 재판 (Netflix)
다니엘 칼루야 - 유다와 검은 메시아(워너 브라더스)
빌 머레이 – 온 더 록스(A24/Apple TV+)
Leslie Odom, Jr. – 마이애미에서의 하룻밤(Amazon Studios)
Paul Raci – 사운드 오브 메탈(Amazon Studios)
최고의 조연
Maria Bakalova - Borat 후속 영화 필름(Amazon Studios)
Ellen Burstyn – 여자의 조각 (Netflix)
글렌 클로즈 – Hillbilly Elegy (Netflix)
올리비아 콜먼 – 아버지(소니 픽처스 클래식)
아만다 사이프리드 – Mank (Netflix)
윤여정 - 미나리 (A24)
최고의 젊은 배우/여배우
Ryder Allen - Palmer(Apple TV +)
Ibrahima Gueye – 앞으로의 삶 (Netflix)
앨런 김 - 미나리 (A24)
Talia Ryder – 전혀 드물게 가끔 항상(Focus Features)
Caoilinn Springall – 한밤의 하늘 (Netflix)
헬레나 젠겔 - 뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽쳐스)
베스트 연기 앙상블
다 5 블러드 (Netflix)
유다와 검은 메시아 (워너 브라더스)
Ma Rainey의 검은 바닥 (Netflix)
미나리 (A24)
마이애미에서의 하룻밤(Amazon Studios)
시카고 7의 재판 (Netflix)
베스트 디렉터
이작정 - 미나리 (A24)
Emerald Fennell – 유망한 젊은 여성 (주요 기능)
데이비드 핀처 - 맨크(넷플릭스)
스파이크 리 – Da 5 Bloods (Netflix)
레지나 킹 – 마이애미에서의 하룻밤(Amazon Studios)
Aaron Sorkin – 시카고 7의 재판(Netflix)
Chloé Zhao - Nomadland(서치라이트 픽처스)
최고의 오리지널 시나리오
이작정 - 미나리 (A24)
Emerald Fennell – 유망한 젊은 여성 (주요 기능)
잭 핀처 - 맨크(Netflix)
Eliza Hittman – 전혀 드물게 가끔 항상 (Focus Features)
다리우스 마더 & 에이브러햄 마더 – 사운드 오브 메탈(Amazon Studios)
Aaron Sorkin – 시카고 7의 재판(Netflix)
최고의 적응 스크린 플레이
폴 그린그래스 & 루크 데이비스 – 뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽쳐스)
크리스토퍼 햄튼과 플로리안 젤러 – 아버지(소니 픽처스 클래식)
Kemp Powers – 마이애미에서의 하룻밤(Amazon Studios)
Jon Raymond & Kelly Reichardt – 첫 번째 암소(A24)
Ruben Santiago-Hudson – Ma Rainey의 검은 바닥 (Netflix)
Chloé Zhao - Nomadland(서치라이트 픽처스)
최고의 촬영
Christopher Blauvelt – 첫 번째 암소(A24)
Erik Messerschmidt - Mank(넷플릭스)
Lachlan Milne – 미나리 (A24)
Joshua James Richards - Nomadland(서치라이트 픽쳐스)
Newton Thomas Sigel – Da 5 Bloods(Netflix)
Hoyte Van Hoytema - 테넷(워너 브라더스)
다리우스 볼스키 – 뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽쳐스)
최고의 프로덕션 디자인
Cristina Casali, Charlotte Dirickx – David Copperfield의 개인 역사(서치라이트 픽쳐스)
David Crank, Elizabeth Keenan – 뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽처스)
네이선 크롤리, 캐시 루카스 – 테넷(워너 브라더스)
Donald Graham Burt, Jan Pascale - Mank(Netflix)
Kave Quinn, Stella Fox – Emma (Focus Features)
Mark Ricker, Karen O'Hara & Diana Stoughton - Ma Rainey의 검은 바닥(Netflix)
베스트 에디팅
Alan Baumgarten – 시카고 7의 재판 (Netflix)
커크 백스터 - Mank (Netflix)
Jennifer Lame - 테넷(워너 브라더스)
요르고스 람프리노스 – 아버지(소니 픽처스 클래식)
Mikkel E. G. Nielsen - Sound of Metal(Amazon Studios)
Chloé Zhao - Nomadland(서치라이트 픽처스)
최고의 의상 디자인
Alexandra Byrne – Emma(포커스 기능)
비나 다이글러 - 뮬란(디즈니)
Suzie Harman & Robert Worley – David Copperfield의 개인 역사(서치라이트 픽쳐스)
앤 로스 - Ma Rainey의 검은 바닥 (Netflix)
낸시 스타이너 – 유망한 젊은 여성 (특집 초점)
트리시 서머빌 – 맨크(Netflix)
최고의 헤어와 메이크업
엠마(초점 기능)
힐빌리 엘레지(넷플릭스)
Ma Rainey의 검은 바닥 (Netflix)
맨크(넷플릭스)
유망한 젊은 여성 (포커스 기능)
미국 대 빌리 홀리데이(훌루)
최고의 시각적 효과
그레이하운드(Apple TV+)
투명인간 (유니버설 픽쳐스)
맨크(넷플릭스)
한밤의 하늘 (Netflix)
뮬란(디즈니)
신조(워너 브라더스)
원더우먼 1984(워너 브라더스)
최고의 코미디
Borat 후속 영화 필름(Amazon Studios)
40년된 버전(Netflix)
스태튼 아일랜드의 왕 (유니버설 픽쳐스)
록스(A24/Apple TV+)
팜스프링스(Hulu 및 NEON)
더 프롬(넷플릭스)
최고의 외국어 영화
또 다른 라운드 (사무엘 골드윈 필름스)
컬렉티브(매그놀리아 픽쳐스)
라 요로나(Shudder)
앞으로의 삶 (Netflix)
미나리 (A24)
우리 둘 (Magnolia Pictures)
최고의 노래
모두가 울다 – 전초 기지 (Screen Media Films)
당신을 위해 싸워라 – 유다와 검은 메시아 (워너 브라더스)
Husavik(내 고향) – Eurovision Song Contest: Story of Fire Saga(Netflix)
Io sì (본) – 앞으로의 삶 (Netflix)
지금 말하세요 – 마이애미에서의 하룻밤(Amazon Studios)
타이그레스 & 트위드 – 미국 대 빌리 홀리데이(훌루)
최고 점수
알렉상드르 데스플라 – 미드나잇 스카이 (Netflix)
루트비히 괴란손 - 테넷(워너 브라더스)
제임스 뉴턴 하워드 – 뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽쳐스)
에밀 모세리 - 미나리 (A24)
트렌트 레즈너 & 애티커스 로스 – Mank (Netflix)
트렌트 레즈너, 애티커스 로스, 존 바티스트 – 소울(디즈니)
텔레비전
최고의 드라마 시리즈
베터 콜 사울(AMC)
더 크라운(넷플릭스)
좋은 싸움 (CBS 올 액세스)
러브크래프트 컨트리(HBO)
만달로리안(디즈니+)
오자크(넷플릭스)
페리 메이슨(HBO)
디스 이즈 어스(NBC)
드라마 시리즈 최고의 배우
제이슨 베이트먼 - 오자크(넷플릭스)
스털링 K. 브라운 – 이것은 우리입니다 (NBC)
조나단 메이저스 - 러브크래프트 컨트리(HBO)
조시 오코너 - 더 크라운(Netflix)
밥 오덴커크 – 베터 콜 사울(AMC)
매튜 리스 - 페리 메이슨(HBO)
드라마 시리즈 최고의 여배우
Christine Baranski – 좋은 싸움(CBS 올 액세스)
올리비아 콜먼 - 더 크라운(넷플릭스)
엠마 코린 - 더 크라운(Netflix)
클레어 데인즈 - 홈랜드(쇼타임)
로라 리니 - 오자크(넷플릭스)
저니 스몰렛 – 러브크래프트 컨트리(HBO)
드라마 시리즈 최고의 조연
조나단 뱅크스 – 베터 콜 사울(AMC)
Justin Hartley – This Is Us (NBC)
존 리스고 - 페리 메이슨(HBO)
토비아스 멘지스 - 더 크라운(Netflix)
톰 펠프리 - 오자크(넷플릭스)
마이클 K. 윌리엄스 - 러브크래프트 컨트리(HBO)
드라마 시리즈 최고의 조연
질리언 앤더슨 - 더 크라운(Netflix)
신시아 에리보 - 아웃사이더(HBO)
줄리아 가너 - 오자크(넷플릭스)
자넷 맥티어 - 오자크(넷플릭스)
운미모사쿠 - 러브크래프트 컨트리 (HBO)
레아 시혼 – 베터 콜 사울(AMC)
최고의 코미디 시리즈
더 나은 것들(FX)
승무원(HBO Max)
엄마 (CBS)
PEN15(업스트림)
라미(훌루)
Schitt's Creek (팝)
테드 올가미(Apple TV+)
그림자 속에서 우리가 하는 일(FX)
코미디 시리즈 최고의 배우
행크 아자리아 - 브록마이어(IFC)
Matt Berry – What We Do in the Shadow (FX)
니콜라스 홀트 - 그레이트(훌루)
유진 레비 - Schitt's Creek (팝)
Jason Sudeikis – 테드 올가미(Apple TV+)
라미 유세프 - 라미(훌루)
코미디 시리즈 최고의 여배우
파멜라 애들론 – 더 나은 것들(FX)
크리스티나 애플게이트 – Dead to Me (Netflix)
Kaley Cuoco - 승무원 (HBO Max)
나타샤 드미트리우 – What We Do in the Shadows (FX)
캐서린 오하라 - Schitt's Creek (팝)
이사 레이 – 안전하지 않음(HBO)
코미디 시리즈 최고의 조연
윌리엄 피츠너 - 엄마(CBS)
Harvey Guillén – 그림자 속에서 우리가 하는 일(FX)
다니엘 레비 - Schitt's Creek (팝)
Alex Newell – Zoey의 특별 재생 목록(NBC)
Mark Proksch – 어둠 속에서 우리가 하는 일(FX)
앤드류 래넬스 - 블랙 먼데이(쇼타임)
코미디 시리즈 최고의 여우조연상
레시 고란슨 - 코너스(ABC)
리타 모레노 – 하루 한 번에 (팝)
애니 머피 - Schitt's Creek (팝)
Ashley Park – 파리의 Emily (Netflix)
제이미 프레슬리 – 엄마(CBS)
한나 워딩햄 – 테드 올가미(Apple TV+)
베스트 리미티드 시리즈
나는 당신을 파괴 할 수 있습니다 (HBO)
미스 아메리카(FX)
일반 사람들(훌루)
미국에 대한 음모 (HBO)
여왕의 갬빗(넷플릭스)
작은 도끼(Amazon Studios)
실행 취소(HBO)
비정통(넷플릭스)
TV용으로 만든 최고의 영화
나쁜 교육(HBO)
세상과 나 사이(HBO)
Clark Sisters: 복음의 영부인(평생)
해밀턴(디즈니+)
실비의 사랑(Amazon Studios)
헌법이 나에게 의미하는 것(Amazon Studios)
TV용으로 제작된 한정판 시리즈 또는 영화의 남우주연상
John Boyega – 작은 도끼(Amazon Studios)
휴 그랜트 - The Undoing (HBO)
폴 메스칼 – 일반 사람들(훌루)
크리스 록 – 파고(FX)
마크 러팔로 – 나는 이 정도가 사실이라는 것을 압니다 (HBO)
모건 스펙터 - 미국에 대한 음모 (HBO)
TV용으로 제작된 한정판 시리즈 또는 영화의 여우주연상
케이트 블란쳇 - 미스 아메리카(FX)
미카엘라 코엘 – 내가 당신을 파괴할 수도 있습니다 (HBO)
데이지 에드가 존스 - 일반 사람들(훌루)
Shira Haas – 비정통(Netflix)
Anya Taylor-Joy – 여왕의 갬빗(Netflix)
테사 톰슨 - 실비의 사랑(Amazon Studios)
TV용 한정판 시리즈 또는 영화 최고의 조연
Daveed Diggs – Good Lord Bird (쇼타임)
조슈아 케일럽 존슨 – 굿 로드 버드 (쇼타임)
딜런 맥더모트 – 할리우드(Netflix)
도널드 서덜랜드 - The Undoing (HBO)
글린 터먼 – 파고(FX)
존 터투로 - 미국에 대한 음모 (HBO)
TV용으로 제작된 한정판 시리즈 또는 영화에서 최고의 여우조연상
우조 아두바 - 부인 아메리카(FX)
벳시 브란트 - 소울메이트(AMC)
마리엘 헬러 - 여왕의 갬빗(Netflix)
마고 마틴데일 - 미스 아메리카(FX)
위노나 라이더 - 미국에 대한 음모 (HBO)
트레이시 울먼 - 미스 아메리카(FX)
베스트 토크쇼
데수스와 메로 (쇼타임)
Samantha Bee (TBS)와 함께 전체 정면
켈리 클락슨 쇼(NBC/신디케이트)
늦은 밤 세스 마이어스(NBC)
스티븐 콜버트의 레이트 쇼(CBS)
레드 테이블 토크 (페이스북 워치)
베스트 코미디 스페셜
Fortune Feimster: Sweet & Salty (Netflix)
한나 개즈비: 더글라스(Netflix)
Jerry Seinfeld: 23시간 투 킬(Netflix)
Marc Maron: End Times Fun(Netflix)
Michelle Buteau: Buteaupia에 오신 것을 환영합니다(Netflix)
패튼 오스왈트: 나는 모든 것을 사랑합니다(Netflix)
베스트 쇼트폼 시리즈
Andy Cohen Diaries (퀴비)
Better Call Saul: Kim Wexler와 함께하는 윤리 교육(AMC/Youtube)
메이플워스 살인 사건(퀴비)
Nikki Fre$h(퀴비)
리노 911! (퀴비)
뉴스 투닝 아웃(CBS 올 액세스)
2021년 크리틱스 초이스 어워드는 3월 7일 일요일 오후 8시에 생중계됩니다. CW의 ET/PT.
AT&T TV에 가입하면 AT&T TV 앱에서 2021 Critics Choice Awards>를 생중계로 시청할 수 있습니다. , Roku, Roku TV, Amazon Fire TV 또는 Firestick, Apple TV, Chromecast, Samsung Smart TV, iPhone, Android 전화, iPad 또는 Android 태블릿에서 사용할 수 있습니다. 또는 컴퓨터에서 볼 수 있습니다 AT&T TV 웹사이트를 통해 .
실시간으로 시청할 수 없는 경우 AT&T TV는 20시간의 클라우드 DVR(500시간으로 업그레이드할 수 있는 옵션 포함)과 함께 제공됩니다.
라이브 TV가 있는 훌루
다음을 통해 CW(일부 시장에서 생중계) 및 65개 이상의 다른 TV 채널의 라이브 스트림을 시청할 수 있습니다. 라이브 TV가 있는 훌루 , 7일 평가판으로 무료로 사용해 볼 수 있습니다.
Hulu With Live TV에 가입하면 Hulu 앱에서 2021 Critics Choice Awards를 라이브로 시청할 수 있습니다. , Roku, Roku TV, Amazon Fire TV 또는 Firestick, Apple TV, Chromecast, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, Nintendo Switch, Samsung Smart TV, LG Smart TV, Android TV, iPhone, Android 휴대폰에서 사용할 수 있습니다. , iPad 또는 Android 태블릿. 또는 컴퓨터에서 볼 수 있습니다 훌루 홈페이지를 통해 .
라이브 TV를 시청할 수 없는 경우 Hulu with Live TV는 광범위한 주문형 라이브러리(방송 후 대부분의 프로그램 포함)와 50시간의 Cloud DVR 스토리지(Enhanced Cloud DVR로 업그레이드할 수 있는 기능 포함)와 함께 제공됩니다. 200시간의 DVR 공간과 광고를 빨리 감기하는 기능).
크리틱스 초이스 어워드 2021 미리보기
인스타그램에서 이 게시물 보기
Taye Diggs가 주최하는 제26회 Critics Choice Awards는 2020년 최고의 영화 및 TV 부문에 선정됩니다. 후보는 다음과 같습니다.
영화
최고의 사진
다 5 블러드 (Netflix)
Ma Rainey의 검은 바닥 (Netflix)
맨크(넷플릭스)
미나리 (A24)
뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽쳐스)
Nomadland(서치라이트 픽쳐스)
마이애미에서의 하룻밤(Amazon Studios)
유망한 젊은 여성 (포커스 기능)
사운드 오브 메탈(Amazon Studios)
시카고 7의 재판 (Netflix)
최고의 배우
벤 애플렉 - 웨이 백(워너 브라더스)
리즈 아메드 - 사운드 오브 메탈(Amazon Studios)
채드윅 보스만 - 마 레이니의 블랙 보텀(Netflix)
톰 행크스 – 뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽처스)
앤서니 홉킨스 - 아버지(소니 픽처스 클래식)
Delroy Lindo - Da 5 Bloods (Netflix)
게리 올드만 – Mank (Netflix)
스티븐 연 - 미나리 (A24)
최고의 여배우
Viola Davis – Ma Rainey의 검은 바닥 (Netflix)
Andra Day – 미국 대 Billie Holiday(훌루)
Sidney Flanigan – 전혀 드물게 가끔 항상 (Focus Features)
Vanessa Kirby – 여자의 조각 (Netflix)
Frances McDormand - Nomadland(서치라이트 픽쳐스)
Carey Mulligan – 유망한 젊은 여성(포커스 기능)
Zendaya – Malcolm & Marie (Netflix)
최고의 조연
채드윅 보스만 - Da 5 Bloods (Netflix)
Sacha Baron Cohen – 시카고 7의 재판 (Netflix)
다니엘 칼루야 - 유다와 검은 메시아(워너 브라더스)
빌 머레이 – 온 더 록스(A24/Apple TV+)
Leslie Odom, Jr. – 마이애미에서의 하룻밤(Amazon Studios)
Paul Raci – 사운드 오브 메탈(Amazon Studios)
최고의 조연
Maria Bakalova - Borat 후속 영화 필름(Amazon Studios)
Ellen Burstyn – 여자의 조각 (Netflix)
글렌 클로즈 – Hillbilly Elegy (Netflix)
올리비아 콜먼 – 아버지(소니 픽처스 클래식)
아만다 사이프리드 – Mank (Netflix)
윤여정 - 미나리 (A24)
최고의 젊은 배우/여배우
Ryder Allen - Palmer(Apple TV +)
Ibrahima Gueye – 앞으로의 삶 (Netflix)
앨런 김 - 미나리 (A24)
Talia Ryder – 전혀 드물게 가끔 항상(Focus Features)
Caoilinn Springall – 한밤의 하늘 (Netflix)
헬레나 젠겔 - 뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽쳐스)
베스트 연기 앙상블
다 5 블러드 (Netflix)
유다와 검은 메시아 (워너 브라더스)
Ma Rainey의 검은 바닥 (Netflix)
미나리 (A24)
마이애미에서의 하룻밤(Amazon Studios)
시카고 7의 재판 (Netflix)
베스트 디렉터
이작정 - 미나리 (A24)
Emerald Fennell – 유망한 젊은 여성 (주요 기능)
데이비드 핀처 - 맨크(넷플릭스)
스파이크 리 – Da 5 Bloods (Netflix)
레지나 킹 – 마이애미에서의 하룻밤(Amazon Studios)
Aaron Sorkin – 시카고 7의 재판(Netflix)
Chloé Zhao - Nomadland(서치라이트 픽처스)
최고의 오리지널 시나리오
이작정 - 미나리 (A24)
Emerald Fennell – 유망한 젊은 여성 (주요 기능)
잭 핀처 - 맨크(Netflix)
Eliza Hittman – 전혀 드물게 가끔 항상 (Focus Features)
다리우스 마더 & 에이브러햄 마더 – 사운드 오브 메탈(Amazon Studios)
Aaron Sorkin – 시카고 7의 재판(Netflix)
최고의 적응 스크린 플레이
폴 그린그래스 & 루크 데이비스 – 뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽쳐스)
크리스토퍼 햄튼과 플로리안 젤러 – 아버지(소니 픽처스 클래식)
Kemp Powers – 마이애미에서의 하룻밤(Amazon Studios)
Jon Raymond & Kelly Reichardt – 첫 번째 암소(A24)
Ruben Santiago-Hudson – Ma Rainey의 검은 바닥 (Netflix)
Chloé Zhao - Nomadland(서치라이트 픽처스)
최고의 촬영
Christopher Blauvelt – 첫 번째 암소(A24)
Erik Messerschmidt - Mank(넷플릭스)
Lachlan Milne – 미나리 (A24)
Joshua James Richards - Nomadland(서치라이트 픽쳐스)
Newton Thomas Sigel – Da 5 Bloods(Netflix)
Hoyte Van Hoytema - 테넷(워너 브라더스)
다리우스 볼스키 – 뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽쳐스)
최고의 프로덕션 디자인
Cristina Casali, Charlotte Dirickx – David Copperfield의 개인 역사(서치라이트 픽쳐스)
David Crank, Elizabeth Keenan – 뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽처스)
네이선 크롤리, 캐시 루카스 – 테넷(워너 브라더스)
Donald Graham Burt, Jan Pascale - Mank(Netflix)
Kave Quinn, Stella Fox – Emma (Focus Features)
Mark Ricker, Karen O'Hara & Diana Stoughton - Ma Rainey의 검은 바닥(Netflix)
베스트 에디팅
Alan Baumgarten – 시카고 7의 재판 (Netflix)
커크 백스터 - Mank (Netflix)
Jennifer Lame - 테넷(워너 브라더스)
요르고스 람프리노스 – 아버지(소니 픽처스 클래식)
Mikkel E. G. Nielsen - Sound of Metal(Amazon Studios)
Chloé Zhao - Nomadland(서치라이트 픽처스)
최고의 의상 디자인
Alexandra Byrne – Emma(포커스 기능)
비나 다이글러 - 뮬란(디즈니)
Suzie Harman & Robert Worley – David Copperfield의 개인 역사(서치라이트 픽쳐스)
앤 로스 - Ma Rainey의 검은 바닥 (Netflix)
낸시 스타이너 – 유망한 젊은 여성 (특집 초점)
트리시 서머빌 – 맨크(Netflix)
최고의 헤어와 메이크업
엠마(초점 기능)
힐빌리 엘레지(넷플릭스)
Ma Rainey의 검은 바닥 (Netflix)
맨크(넷플릭스)
유망한 젊은 여성 (포커스 기능)
미국 대 빌리 홀리데이(훌루)
최고의 시각적 효과
그레이하운드(Apple TV+)
투명인간 (유니버설 픽쳐스)
맨크(넷플릭스)
한밤의 하늘 (Netflix)
뮬란(디즈니)
신조(워너 브라더스)
원더우먼 1984(워너 브라더스)
최고의 코미디
Borat 후속 영화 필름(Amazon Studios)
40년된 버전(Netflix)
스태튼 아일랜드의 왕 (유니버설 픽쳐스)
록스(A24/Apple TV+)
팜스프링스(Hulu 및 NEON)
더 프롬(넷플릭스)
최고의 외국어 영화
또 다른 라운드 (사무엘 골드윈 필름스)
컬렉티브(매그놀리아 픽쳐스)
라 요로나(Shudder)
앞으로의 삶 (Netflix)
미나리 (A24)
우리 둘 (Magnolia Pictures)
최고의 노래
모두가 울다 – 전초 기지 (Screen Media Films)
당신을 위해 싸워라 – 유다와 검은 메시아 (워너 브라더스)
Husavik(내 고향) – Eurovision Song Contest: Story of Fire Saga(Netflix)
Io sì (본) – 앞으로의 삶 (Netflix)
지금 말하세요 – 마이애미에서의 하룻밤(Amazon Studios)
타이그레스 & 트위드 – 미국 대 빌리 홀리데이(훌루)
최고 점수
알렉상드르 데스플라 – 미드나잇 스카이 (Netflix)
루트비히 괴란손 - 테넷(워너 브라더스)
제임스 뉴턴 하워드 – 뉴스 오브 더 월드(유니버설 픽쳐스)
에밀 모세리 - 미나리 (A24)
트렌트 레즈너 & 애티커스 로스 – Mank (Netflix)
트렌트 레즈너, 애티커스 로스, 존 바티스트 – 소울(디즈니)
텔레비전
최고의 드라마 시리즈
테니스의 기본 규칙
베터 콜 사울(AMC)
더 크라운(넷플릭스)
좋은 싸움 (CBS 올 액세스)
러브크래프트 컨트리(HBO)
만달로리안(디즈니+)
오자크(넷플릭스)
페리 메이슨(HBO)
디스 이즈 어스(NBC)
드라마 시리즈 최고의 배우
제이슨 베이트먼 - 오자크(넷플릭스)
스털링 K. 브라운 – 이것은 우리입니다 (NBC)
조나단 메이저스 - 러브크래프트 컨트리(HBO)
조시 오코너 - 더 크라운(Netflix)
밥 오덴커크 – 베터 콜 사울(AMC)
매튜 리스 - 페리 메이슨(HBO)
드라마 시리즈 최고의 여배우
Christine Baranski – 좋은 싸움(CBS 올 액세스)
올리비아 콜먼 - 더 크라운(넷플릭스)
엠마 코린 - 더 크라운(Netflix)
클레어 데인즈 - 홈랜드(쇼타임)
로라 리니 - 오자크(넷플릭스)
저니 스몰렛 – 러브크래프트 컨트리(HBO)
드라마 시리즈 최고의 조연
조나단 뱅크스 – 베터 콜 사울(AMC)
Justin Hartley – This Is Us (NBC)
존 리스고 - 페리 메이슨(HBO)
토비아스 멘지스 - 더 크라운(Netflix)
톰 펠프리 - 오자크(넷플릭스)
마이클 K. 윌리엄스 - 러브크래프트 컨트리(HBO)
드라마 시리즈 최고의 조연
질리언 앤더슨 - 더 크라운(Netflix)
신시아 에리보 - 아웃사이더(HBO)
줄리아 가너 - 오자크(넷플릭스)
자넷 맥티어 - 오자크(넷플릭스)
운미모사쿠 - 러브크래프트 컨트리 (HBO)
레아 시혼 – 베터 콜 사울(AMC)
최고의 코미디 시리즈
더 나은 것들(FX)
승무원(HBO Max)
엄마 (CBS)
PEN15(업스트림)
라미(훌루)
Schitt's Creek (팝)
테드 올가미(Apple TV+)
그림자 속에서 우리가 하는 일(FX)
코미디 시리즈 최고의 배우
행크 아자리아 - 브록마이어(IFC)
Matt Berry – What We Do in the Shadow (FX)
니콜라스 홀트 - 그레이트(훌루)
유진 레비 - Schitt's Creek (팝)
Jason Sudeikis – 테드 올가미(Apple TV+)
라미 유세프 - 라미(훌루)
코미디 시리즈 최고의 여배우
파멜라 애들론 – 더 나은 것들(FX)
크리스티나 애플게이트 – Dead to Me (Netflix)
Kaley Cuoco - 승무원 (HBO Max)
나타샤 드미트리우 – What We Do in the Shadows (FX)
캐서린 오하라 - Schitt's Creek (팝)
이사 레이 – 안전하지 않음(HBO)
코미디 시리즈 최고의 조연
윌리엄 피츠너 - 엄마(CBS)
Harvey Guillén – 그림자 속에서 우리가 하는 일(FX)
다니엘 레비 - Schitt's Creek (팝)
Alex Newell – Zoey의 특별 재생 목록(NBC)
Mark Proksch – 어둠 속에서 우리가 하는 일(FX)
앤드류 래넬스 - 블랙 먼데이(쇼타임)
코미디 시리즈 최고의 여우조연상
레시 고란슨 - 코너스(ABC)
리타 모레노 – 하루 한 번에 (팝)
애니 머피 - Schitt's Creek (팝)
Ashley Park – 파리의 Emily (Netflix)
제이미 프레슬리 – 엄마(CBS)
한나 워딩햄 – 테드 올가미(Apple TV+)
베스트 리미티드 시리즈
나는 당신을 파괴 할 수 있습니다 (HBO)
미스 아메리카(FX)
일반 사람들(훌루)
미국에 대한 음모 (HBO)
여왕의 갬빗(넷플릭스)
작은 도끼(Amazon Studios)
실행 취소(HBO)
비정통(넷플릭스)
TV용으로 만든 최고의 영화
나쁜 교육(HBO)
세상과 나 사이(HBO)
Clark Sisters: 복음의 영부인(평생)
해밀턴(디즈니+)
실비의 사랑(Amazon Studios)
헌법이 나에게 의미하는 것(Amazon Studios)
TV용으로 제작된 한정판 시리즈 또는 영화의 남우주연상
John Boyega – 작은 도끼(Amazon Studios)
휴 그랜트 - The Undoing (HBO)
폴 메스칼 – 일반 사람들(훌루)
크리스 록 – 파고(FX)
마크 러팔로 – 나는 이 정도가 사실이라는 것을 압니다 (HBO)
모건 스펙터 - 미국에 대한 음모 (HBO)
TV용으로 제작된 한정판 시리즈 또는 영화의 여우주연상
케이트 블란쳇 - 미스 아메리카(FX)
미카엘라 코엘 – 내가 당신을 파괴할 수도 있습니다 (HBO)
데이지 에드가 존스 - 일반 사람들(훌루)
Shira Haas – 비정통(Netflix)
Anya Taylor-Joy – 여왕의 갬빗(Netflix)
테사 톰슨 - 실비의 사랑(Amazon Studios)
TV용 한정판 시리즈 또는 영화 최고의 조연
Daveed Diggs – Good Lord Bird (쇼타임)
조슈아 케일럽 존슨 – 굿 로드 버드 (쇼타임)
딜런 맥더모트 – 할리우드(Netflix)
도널드 서덜랜드 - The Undoing (HBO)
글린 터먼 – 파고(FX)
존 터투로 - 미국에 대한 음모 (HBO)
TV용으로 제작된 한정판 시리즈 또는 영화에서 최고의 여우조연상
우조 아두바 - 부인 아메리카(FX)
벳시 브란트 - 소울메이트(AMC)
마리엘 헬러 - 여왕의 갬빗(Netflix)
마고 마틴데일 - 미스 아메리카(FX)
위노나 라이더 - 미국에 대한 음모 (HBO)
트레이시 울먼 - 미스 아메리카(FX)
베스트 토크쇼
데수스와 메로 (쇼타임)
Samantha Bee (TBS)와 함께 전체 정면
켈리 클락슨 쇼(NBC/신디케이트)
늦은 밤 세스 마이어스(NBC)
스티븐 콜버트의 레이트 쇼(CBS)
레드 테이블 토크 (페이스북 워치)
베스트 코미디 스페셜
Fortune Feimster: Sweet & Salty (Netflix)
한나 개즈비: 더글라스(Netflix)
Jerry Seinfeld: 23시간 투 킬(Netflix)
Marc Maron: End Times Fun(Netflix)
Michelle Buteau: Buteaupia에 오신 것을 환영합니다(Netflix)
패튼 오스왈트: 나는 모든 것을 사랑합니다(Netflix)
베스트 쇼트폼 시리즈
Andy Cohen Diaries (퀴비)
Better Call Saul: Kim Wexler와 함께하는 윤리 교육(AMC/Youtube)
메이플워스 살인 사건(퀴비)
Nikki Fre$h(퀴비)
리노 911! (퀴비)
뉴스 투닝 아웃(CBS 올 액세스)
2021년 크리틱스 초이스 어워드는 3월 7일 일요일 오후 8시에 생중계됩니다. CW의 ET/PT.